Preise

 

UnterrichtDauerPreis
Einzelunterricht30 Min / Woche60 € / Monat
 45 Min / Woche80 € / Monat
Zweiergruppe45 Min / Woche50 € / Monat pro Pers.
Dreiergruppe60 Min / Woche40 € / Monat pro Pers.