Preise UnterrichtDauerPreisEinzelunterricht30 Min / Woche60 € / Monat 45 Min / Woche80 € / MonatZweiergruppe45 Min / Woche50 € / Monat pro Pers.Dreiergruppe60 Min / Woche40 € / Monat pro Pers.